Informations sur le produit "MSS-087-M5-08-ATSMAxx-NSRL"
- Liaison du dispositif de placage (NDH) en kit de rechange, et de l’unité porte-contacts (KTE) en kit de rechange, pour former une unité
- Stockage/transport simple et sûr du kit de rechange relié fixe
- Unité reliée avec lit d’aiguilles protégé
| Conforme RoHS: | oui |
|---|---|
| Diamètre: | 14 mm |
| Groupe de produits: | Accessoires mécaniques |
| Kits de remplacement MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Kits de remplacement version: | pas de HF |
| Longueur: | 87 mm |
| Matériau: | EN AW-6026 |
| Montage: | Filetage M5 |
| Poids: | 0,04 kg |
| Série: | MSS |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Type: | ATS-Verbindungsschraube |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | ATS-NSRL |
Connexion
- Liaison du dispositif de placage (NDH) en kit de rechange, et de l’unité porte-contacts (KTE) en kit de rechange, pour former une unité
- Stockage/transport simple et sûr du kit de rechange relié fixe
- Unité reliée avec lit d’aiguilles protégé
Autres produits de cette série :
- Montage: Filetage M5
- Longueur: 87 mm
- Diamètre: 14 mm
- Groupe de produits: Accessoires mécaniques
- Série: MSS
- Type: ATS-Verbindungsschraube
- Version: ATS-NSRL
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- Matériau: EN AW-6026
- Poids: 0,04 kg
- Température min.: 10 °C
- Température max.: 60 °C
- Conforme RoHS: oui
- Kits de remplacement version: pas de HF
- Kits de remplacement MA (ATS MA): ATS MAxx