Informations sur le produit "MSS-96-M5-ATSMAxx-HF"
- Vissage sûr du dispositif de placage (NDH) en kit de rechange, et de l’unité porte-contacts (KTE) en kit de rechange, pour former une unité
- Stockage/transport simple et sûr du kit de rechange relié fixe
| Conforme RoHS: | oui |
|---|---|
| Diamètre: | 16 mm |
| Groupe de produits: | Accessoires mécaniques |
| Kits de remplacement MA (ATS MA): | ATS MAxx/HF/AL/ESD |
| Kits de remplacement version: | HF |
| Longueur: | 96,5 mm |
| Matériau: | Acier |
| Montage: | Filetage M5 |
| Poids: | 0,02 kg |
| Série: | MSS |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Type: | ATS-Verbindungsschraube |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | ATS-HF-AL |
Connexion
- Vissage sûr du dispositif de placage (NDH) en kit de rechange, et de l’unité porte-contacts (KTE) en kit de rechange, pour former une unité
- Stockage/transport simple et sûr du kit de rechange relié fixe
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Accessoires mécaniques
- Série: MSS
- Type: ATS-Verbindungsschraube
- Version: ATS-HF-AL
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- Matériau: Acier
- Poids: 0,02 kg
- Température min.: 10 °C
- Température max.: 60 °C
- Conforme RoHS: oui
- Kits de remplacement version: HF
- Kits de remplacement MA (ATS MA): ATS MAxx/HF/AL/ESD
- Montage: Filetage M5
- Longueur: 96,5 mm
- Diamètre: 16 mm