Informations sur le produit "KS-622 M4 M5-RF"
| Alésage de montage en CEM1: | 5,5 – 5,52 mm |
|---|---|
| Alésage de montage en FR4: | 5,5 – 5,52 mm |
| Bague sertie: | non |
| Conforme RoHS: | oui |
| Diamètre de collet: | 5,9 mm |
| Diamètre extérieur: | 5,5 mm |
| Groupe de produits: | Douilles de contact (KS) |
| Hauteur de col: | 0,3 mm |
| Longueur totale: | 48,5 mm |
| Sous-série: | KS-622 M Version vissée |
| Surface: | Argent |
| Surface moletée: | oui |
| Série: | KS-622 |
| Type de raccordement douille de contact: | Filetage |
| Étanche au vide: | oui (< 1 cm³ / min) |
Connexion
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Douilles de contact (KS)
- Série: KS-622
- Sous-série: KS-622 M Version vissée
- Type de raccordement douille de contact: Filetage
- Bague sertie: non
- Surface: Argent
- Diamètre de collet: 5,9 mm
- Hauteur de col: 0,3 mm
- Surface moletée: oui
- Étanche au vide: oui (< 1 cm³ / min)
- Conforme RoHS: oui
- Alésage de montage en CEM1: 5,5 – 5,52 mm
- Alésage de montage en FR4: 5,5 – 5,52 mm
- Longueur totale: 48,5 mm
- Diamètre extérieur: 5,5 mm