Informations sur le produit "KS-005 30 G"
| Alésage de montage avec bague sertie en CEM1: | 3,58 – 3,63 mm |
|---|---|
| Alésage de montage avec bague sertie en FR4: | 3,58 – 3,63 mm |
| Alésage de montage en CEM1: | 3,53 – 3,54 mm |
| Alésage de montage en FR4: | 3,53 – 3,54 mm |
| Bague sertie: | oui |
| Conforme RoHS: | oui |
| Diamètre de collet: | 3,66 mm |
| Diamètre extérieur: | 3,56 mm |
| Groupe de produits: | Douilles de contact (KS) |
| Hauteur de col: | 7,6 mm |
| Longueur totale: | 33,3 mm |
| Sous-série: | KS-005 Version enfichée |
| Surface: | or |
| Surface moletée: | non |
| Série: | KS-005 |
| Type de raccordement douille de contact: | Soudage |
| Étanche au vide: | non |
Connexion
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Douilles de contact (KS)
- Série: KS-005
- Sous-série: KS-005 Version enfichée
- Type de raccordement douille de contact: Soudage
- Bague sertie: oui
- Surface: or
- Diamètre de collet: 3,66 mm
- Hauteur de col: 7,6 mm
- Surface moletée: non
- Étanche au vide: non
- Conforme RoHS: oui
- Longueur totale: 33,3 mm
- Diamètre extérieur: 3,56 mm
- Alésage de montage en CEM1: 3,53 – 3,54 mm
- Alésage de montage en FR4: 3,53 – 3,54 mm
- Alésage de montage avec bague sertie en CEM1: 3,58 – 3,63 mm
- Alésage de montage avec bague sertie en FR4: 3,58 – 3,63 mm