Informations sur le produit "KK-541 400 FC 1410 30 3S05 A"
| Ampérage supportable / Intensité nominale: | 20 A |
|---|---|
| Conforme RoHS: | oui |
| Cote E / Cote de collet: | 07 |
| Diamètre de douille de pointe: | 2,65 mm |
| Forme de tête matériau: | 3 CuBe |
| Forme de tête surface: | A Or |
| Groupe de produits: | Pointes de test haute intensité, Bornes haute intensité (plates / rondes) |
| Hauteur d’incorporation réglable: | non |
| Longueur totale: | 36,3 mm |
| Magnétique: | oui |
| Mise en contact de: | Contact plat mâle |
| Résistance (Ri) typique: | 5 mOhm |
| Sous-groupe de produits: | Bornes haute intensité (plates / rondes) |
| Système de changement rapide: | non |
| Sécurisé antitorsion: | oui |
| Série: | KK-541, KK-541 sertissable |
| Température max.: | 200 °C |
| Température min.: | -100 °C |
| Trame: | 3,5 mm |
| Type de raccordement sur pointe de test: | Raccord soudé |
| Type d’incorporation: | sertissable |
Connexion
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Pointes de test haute intensité, Bornes haute intensité (plates / rondes)
- Sous-groupe de produits: Bornes haute intensité (plates / rondes)
- Série: KK-541, KK-541 sertissable
- Trame: 3,5 mm
- Mise en contact de: Contact plat mâle
- Magnétique: oui
- Type d’incorporation: sertissable
- Système de changement rapide: non
- Type de raccordement sur pointe de test: Raccord soudé
- Hauteur d’incorporation réglable: non
- Sécurisé antitorsion: oui
- Température min.: -100 °C
- Température max.: 200 °C
- Conforme RoHS: oui
- Longueur totale: 36,3 mm
- Diamètre de douille de pointe: 2,65 mm
- Cote E / Cote de collet: 07
- Ampérage supportable / Intensité nominale: 20 A
- Résistance (Ri) typique: 5 mOhm
- Forme de tête surface: A Or
- Forme de tête matériau: 3 CuBe