Informations sur le produit "ATE MA2011"
- Unité d'entraînement fermant parallèlement, avec plaque de montage, avec interface interne
- Force de contact élevée
- Avec blocs d'interface, interface interne configurable de manière modulaire
- Montage simple, rapide et jointif
- Mécanisme d'ouverture amorti en fin de course, ménageant la force physique
- Utilisation flexible
| Angle d’ouverture du dispositif de placage: | 69 ° |
|---|---|
| Blocs d’interface requis: | non |
| Conforme RoHS: | oui |
| Course de contact parallèle env.: | 15 mm |
| Dimensions hors tout fermé (LxPxH): | 320 x 480 x 190 mm |
| Dimensions hors tout ouvert (LxPxH): | 320 x 433 x 513 mm |
| Force de contact max.: | 2.000 N |
| Force de fermeture de dispositif de placage: | 120 N |
| Force of gas pressure springs: | 200 N (100 N à gauche) / 100 N à droite) |
| Groupe de produits: | Unité d'entraînement, manuelle |
| Génération de course de contact: | manuellement |
| Signaux d’interface max.: | 850 |
| Sous-série: | ATE MA2xxx |
| Série: | ATE MA20xx |
| Série principale: | ATE MAxxxx |
| Taille du type: | 2011 |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Type d’interface de test: | Avec plaque de montage |
Connexion
- Unité d'entraînement fermant parallèlement, avec plaque de montage, avec interface interne
- Force de contact élevée
- Avec blocs d'interface, interface interne configurable de manière modulaire
- Montage simple, rapide et jointif
- Mécanisme d'ouverture amorti en fin de course, ménageant la force physique
- Utilisation flexible
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Unité d'entraînement, manuelle
- Série principale: ATE MAxxxx
- Sous-série: ATE MA2xxx
- Série: ATE MA20xx
- Taille du type: 2011
- Type d’interface de test: Avec plaque de montage
- Génération de course de contact: manuellement
- Signaux d’interface max.: 850
- Blocs d’interface requis: non
- Force de contact max.: 2.000 N
- Course de contact parallèle env.: 15 mm
- Température min.: 10 °C
- Température max.: 60 °C
- Conforme RoHS: oui
- Force de fermeture de dispositif de placage: 120 N
- Force of gas pressure springs: 200 N (100 N à gauche) / 100 N à droite)
- Angle d’ouverture du dispositif de placage: 69 °
- Dimensions hors tout ouvert (LxPxH): 320 x 433 x 513 mm
- Dimensions hors tout fermé (LxPxH): 320 x 480 x 190 mm