Información sobre el producto "SB-T-HF-008-6GHz-06-Z"
- Equipados con puntas de prueba INGUN
- Utilizables en todas las fixturas con interfaz Pylon interna o externa
- Resistencias de transferencia uniformemente reducidas, y valores de medición repetibles
- Alta seguridad de contacto y calidad de transferencia
- Transmisión con seguridad de proceso de señales de radiofrecuencia en el marco de la especificación
| Bestückung: | HFS-860-0075 & KS-810R |
|---|---|
| Cantidad de polos: | 6 (fixe Pos.) |
| Carrera de trabajo GKS: | 4 mm |
| Centrado: | +/- 0,3 mm |
| Conexión: | SE-EF316D-0015 |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Contraconector compatible 1: | SB-P-HF-008-6GHz-06-Z |
| Distancia de trabajo: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Frecuencia hasta: | 6 GHz |
| Fuerza de resorte: | 31,8 N |
| Grupo de productos: | Bloques de interfaz (SB) |
| Impedancia: | 50 Ohm |
| Mesas de prueba manuales (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| Modelo: | Lado del sistema de prueba |
| Peso: | 0,038 kg |
| Receptor pilón: | RC-PYLON-12-V2 |
| Serie: | SB-HF |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mín.: | -30 °C |
| Tipo: | Bloque de radiofrecuencia |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Equipados con puntas de prueba INGUN
- Utilizables en todas las fixturas con interfaz Pylon interna o externa
- Resistencias de transferencia uniformemente reducidas, y valores de medición repetibles
- Alta seguridad de contacto y calidad de transferencia
- Transmisión con seguridad de proceso de señales de radiofrecuencia en el marco de la especificación
Otros productos de esta serie:
- Contraconector compatible 1: SB-P-HF-008-6GHz-06-Z
- Mesas de prueba manuales (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Receptor pilón: RC-PYLON-12-V2
- Grupo de productos: Bloques de interfaz (SB)
- Serie: SB-HF
- Tipo: Bloque de radiofrecuencia
- Modelo: Lado del sistema de prueba
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Bestückung: HFS-860-0075 & KS-810R
- Peso: 0,038 kg
- Temperatura mín.: -30 °C
- Temperatura máx.: 80 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Distancia de trabajo: 15,1 +/- 0,5 mm
- Centrado: +/- 0,3 mm
- Conexión: SE-EF316D-0015
- Carrera de trabajo GKS: 4 mm
- Cantidad de polos: 6 (fixe Pos.)
- Fuerza de resorte: 31,8 N
- Frecuencia hasta: 6 GHz
- Impedancia: 50 Ohm