Información sobre el producto "PS-RJ12-M-006-M3-B"
- Contacto preciso y de poco desgaste de conectores enchufables RJ
- Excelente vida útil: hasta 250.000 ciclos de conexión en condiciones óptimas
- Transferencia de señal mediante enchufe de conexión original
- Montaje suspendido flotante opcional
- Soportes de enchufe de prueba adecuados 115788, 115790, 115792, 115794
| Altura: | 17,8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 14,2 mm |
| Cantidad de polos conductor de señal: | 6 |
| Colocado de forma flotante: | No |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Dispositivo examinado / contacto: | RJ-12 |
| Grupo de productos: | PS Enchufes de prueba |
| Impedancia: | 100 Ohm |
| Longitud total: | 46 mm |
| Rango de frecuencia hasta: | 1 GHz |
| Rejilla: | 16 mm |
| Serie: | PS |
| Sexo dispositivo examinado: | F Conductor de señal hembra/conector hembra |
| Subserie: | PS-RJ |
| Subserie KS: | PSA-F16,5-RJxx |
| Tasa de datos máx.: | 1 Gbit/s |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mín.: | 0 °C |
Iniciar sesión
- Contacto preciso y de poco desgaste de conectores enchufables RJ
- Excelente vida útil: hasta 250.000 ciclos de conexión en condiciones óptimas
- Transferencia de señal mediante enchufe de conexión original
- Montaje suspendido flotante opcional
- Soportes de enchufe de prueba adecuados 115788, 115790, 115792, 115794
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: PS Enchufes de prueba
- Serie: PS
- Subserie: PS-RJ
- Rejilla: 16 mm
- Dispositivo examinado / contacto: RJ-12
- Sexo dispositivo examinado: F Conductor de señal hembra/conector hembra
- Colocado de forma flotante: No
- Subserie KS: PSA-F16,5-RJxx
- Ancho: 14,2 mm
- Altura: 17,8 mm
- Temperatura mín.: 0 °C
- Temperatura máx.: 80 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Rango de frecuencia hasta: 1 GHz
- Impedancia: 100 Ohm
- Tasa de datos máx.: 1 Gbit/s
- Cantidad de polos conductor de señal: 6
- Longitud total: 46 mm