Información sobre el producto "MSS-96-M5-ATSMAxx-HF"
- Atornillamiento seguro del pisador del kit intercambiable (NDH) y la unidad de soporte de contacto del kit intercambiable (KTE) en una unidad
- Almacenamiento/transporte sencillo y seguro del kit intercambiable conectado firmemente de forma fija
| Conforme RoHS: | Sí |
|---|---|
| Diámetro: | 16 mm |
| Grupo de productos: | Accesorios mecánicos |
| Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): | ATS MAxx/HF/AL/ESD |
| Longitud: | 96,5 mm |
| Material: | Acero |
| Modelo: | ATS-HF-AL |
| Modelo de juegos intercambiables: | HF |
| Montaje: | Rosca M5 |
| Peso: | 0,02 kg |
| Serie: | MSS |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mín.: | 10 °C |
| Tipo: | ATS-Verbindungsschraube |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Atornillamiento seguro del pisador del kit intercambiable (NDH) y la unidad de soporte de contacto del kit intercambiable (KTE) en una unidad
- Almacenamiento/transporte sencillo y seguro del kit intercambiable conectado firmemente de forma fija
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Accesorios mecánicos
- Serie: MSS
- Tipo: ATS-Verbindungsschraube
- Modelo: ATS-HF-AL
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Material: Acero
- Peso: 0,02 kg
- Temperatura mín.: 10 °C
- Temperatura máx.: 60 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Modelo de juegos intercambiables: HF
- Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): ATS MAxx/HF/AL/ESD
- Montaje: Rosca M5
- Longitud: 96,5 mm
- Diámetro: 16 mm