Información sobre el producto "KS-858"
- Receptáculo para HFS-858
| Altura de cuello: | 0,4 mm |
|---|---|
| Anillo de presión: | No |
| A prueba de vacío: | No |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Diámetro de cuello: | 6,6 mm |
| Diámetro externo: | 6,3 mm |
| Grupo de productos: | Receptáculos (KS) |
| Longitud total: | 22 mm |
| Modo de conexión de casquillo de contacto: | Soldadura externa |
| Moleteado: | No |
| Orificio de montaje en CEM1: | 6,28 – 6,29 mm |
| Orificio de montaje en FR4: | 6,28 – 6,29 mm |
| Serie: | KS-858 |
| Subserie: | KS-858, versión enchufada |
| Superficie: | Oro |
Iniciar sesión
- Receptáculo para HFS-858
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Receptáculos (KS)
- Serie: KS-858
- Subserie: KS-858, versión enchufada
- Modo de conexión de casquillo de contacto: Soldadura externa
- Anillo de presión: No
- Superficie: Oro
- Diámetro de cuello: 6,6 mm
- Altura de cuello: 0,4 mm
- Moleteado: No
- A prueba de vacío: No
- Conforme RoHS: Sí
- Orificio de montaje en CEM1: 6,28 – 6,29 mm
- Orificio de montaje en FR4: 6,28 – 6,29 mm
- Longitud total: 22 mm
- Diámetro externo: 6,3 mm