Información sobre el producto "KS-079 35"
| Altura de cuello: | 0,2 mm |
|---|---|
| Anillo de presión: | No |
| A prueba de vacío: | No |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Diámetro de cuello: | 1,05 mm |
| Diámetro externo: | 0,95 mm |
| Grupo de productos: | Receptáculos (KS) |
| Longitud total: | 16,5 mm |
| Modo de conexión de casquillo de contacto: | Enchufe / abierto |
| Moleteado: | No |
| Orificio de montaje en CEM1: | 0,94 – 0,95 mm |
| Orificio de montaje en FR4: | 0,94 – 0,95 mm |
| Serie: | KS-079 |
| Subserie: | KS-079 versión enchufada |
| Superficie: | Oro |
Iniciar sesión
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Receptáculos (KS)
- Serie: KS-079
- Subserie: KS-079 versión enchufada
- Modo de conexión de casquillo de contacto: Enchufe / abierto
- Anillo de presión: No
- Superficie: Oro
- Diámetro de cuello: 1,05 mm
- Altura de cuello: 0,2 mm
- Moleteado: No
- A prueba de vacío: No
- Conforme RoHS: Sí
- Longitud total: 16,5 mm
- Diámetro externo: 0,95 mm
- Orificio de montaje en CEM1: 0,94 – 0,95 mm
- Orificio de montaje en FR4: 0,94 – 0,95 mm