Información sobre el producto "KK-541 400 FC 1410 30 3S05 A"
| Altura de montaje ajustable: | No |
|---|---|
| Capacidad de corriente / corriente nominal: | 20 A |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Con sistema antigiro: | Sí |
| Contacto de: | Contacto macho plano |
| Diámetro de casquillo del perno: | 2,65 mm |
| Grupo de productos: | Punta de prueba para alta corriente, Bornes para alto voltaje (planos, circulares) |
| Longitud total: | 36,3 mm |
| Magnético: | Sí |
| Medida E / dimensión del cuello: | 07 |
| Modo de conexión en la punta de contacto: | Conexión por soldadura |
| Modo de montaje: | A presión |
| Rejilla: | 3,5 mm |
| Resistencia (Ri) típica: | 5 mOhm |
| Serie: | KK-541, KK-541 a presión |
| Sistema de cambio rápido: | No |
| Subgrupo de productos: | Bornes para alto voltaje (planos, circulares) |
| Temperatura máx.: | 200 °C |
| Temperatura mín.: | -100 °C |
| Tipo de cabeza material: | 3 CuBe |
| Tipo de cabeza superficie: | A Oro |
Iniciar sesión
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Punta de prueba para alta corriente, Bornes para alto voltaje (planos, circulares)
- Subgrupo de productos: Bornes para alto voltaje (planos, circulares)
- Serie: KK-541, KK-541 a presión
- Rejilla: 3,5 mm
- Contacto de: Contacto macho plano
- Magnético: Sí
- Modo de montaje: A presión
- Sistema de cambio rápido: No
- Modo de conexión en la punta de contacto: Conexión por soldadura
- Altura de montaje ajustable: No
- Con sistema antigiro: Sí
- Temperatura mín.: -100 °C
- Temperatura máx.: 200 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Longitud total: 36,3 mm
- Diámetro de casquillo del perno: 2,65 mm
- Medida E / dimensión del cuello: 07
- Capacidad de corriente / corriente nominal: 20 A
- Resistencia (Ri) típica: 5 mOhm
- Tipo de cabeza superficie: A Oro
- Tipo de cabeza material: 3 CuBe