Produkt-Informationen "SE-AWG08-6-AN0001-130-AN0002-5"
- Kabel mit äußerst kleinen Wiederstand aus reinen Kupferdrähten mit verzinnten Steckern
- Flexible Kabel aus Kupfer, um die Bewegung des Kolbens zu kompensieren
- Entwickelt, um außergewöhnlich flexibel zu sein und sicherzustellen, dass es praktisch keine Kraft auf den durchgehenden Kolben ausübt
- Isolierung aus einem transparenten und dünnen Silikonschlauch
- Maximale Strombelastbarkeit 400A
| RoHS-konform: | ja |
|---|---|
| Produktgruppe: | Assemblies (SE) |
| Baureihe: | SE-AWG08 |
| Unterbaureihe: | SE-AWG08 Stecker mit Kabel AWG08 |
| Kabeltyp: | AWG 08, Litze, Klasse 6 |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Kabellänge: | 17 cm |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Interface 1: | AN-0001 Kabelöse Winkel, Breite 20mm, Bohrung 10,2mm |
| Schirmung Kabel: | 1-fach |
| Geschlecht 1: | F Signalleiter weiblich / Buchse / Female / Jack |
| Ausführung 1: | right angle 90° Winkel |
| Interface 2: | AN-0002 Kabelöse gerade, Breite 20mm, Bohrung 8,5mm |
| Geschlecht 2: | F Signalleiter weiblich / Buchse / Female / Jack |
| Ausführung 2: | straight gerade |
Anmelden
- Kabel mit äußerst kleinen Wiederstand aus reinen Kupferdrähten mit verzinnten Steckern
- Flexible Kabel aus Kupfer, um die Bewegung des Kolbens zu kompensieren
- Entwickelt, um außergewöhnlich flexibel zu sein und sicherzustellen, dass es praktisch keine Kraft auf den durchgehenden Kolben ausübt
- Isolierung aus einem transparenten und dünnen Silikonschlauch
- Maximale Strombelastbarkeit 400A
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Assemblies (SE)
- Baureihe: SE-AWG08
- Unterbaureihe: SE-AWG08 Stecker mit Kabel AWG08
- Temperatur min.: -40 °C
- Temperatur max.: 80 °C
- RoHS-konform: ja
- Schirmung Kabel: 1-fach
- Interface 1: AN-0001 Kabelöse Winkel, Breite 20mm, Bohrung 10,2mm
- Geschlecht 1: F Signalleiter weiblich / Buchse / Female / Jack
- Ausführung 1: right angle 90° Winkel
- Interface 2: AN-0002 Kabelöse gerade, Breite 20mm, Bohrung 8,5mm
- Geschlecht 2: F Signalleiter weiblich / Buchse / Female / Jack
- Ausführung 2: straight gerade
- Kabellänge: 17 cm
- Kabeltyp: AWG 08, Litze, Klasse 6