Produkt-Informationen "SB-T-HF-016-4GHz-07-Z"
- Bestückt mit INGUN-Kontaktstiften
- Einsetzbar in allen Prüfadaptern mit interner oder externer Pylon-Schnittstelle
- Gleichbleibend geringe Übergangswiderstände und wiederholbare Messwerte
- Hohe Kontaktsicherheit und Übertragungsqualität
- Prozesssichere Übertragung von Hochfrequenzsignalen im Rahmen der Spezifikation
| Anschluss: | SE-EF316D-0015 |
|---|---|
| Arbeitsabstand: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Arbeitshub GKS: | 4 mm |
| Federkraft: | 37,1 N |
| Gewicht: | 0,028 kg |
| Passendes Gegenstück 1: | SB-P-HF-016-4GHz-07-Z |
| Pylon-Receiver: | RC-PYLON-12-V2 |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Schnittstellenblöcke (SB) |
| Baureihe: | SB-HF |
| Ausführung: | Testsystemseite |
| Manuelle Prüfadapter (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| Temperatur min.: | -30 °C |
| Impedanz: | 50 Ohm |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Typ: | Hochfrequenzblock |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Anzahl Pole: | 7 (fixe Pos.) |
| Bestückung: | HFS-840-0093 & KS-810R |
| Zentrierung: | +/- 0,3 mm |
| Frequenz bis zu: | 4 GHz |
Anmelden
- Bestückt mit INGUN-Kontaktstiften
- Einsetzbar in allen Prüfadaptern mit interner oder externer Pylon-Schnittstelle
- Gleichbleibend geringe Übergangswiderstände und wiederholbare Messwerte
- Hohe Kontaktsicherheit und Übertragungsqualität
- Prozesssichere Übertragung von Hochfrequenzsignalen im Rahmen der Spezifikation
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Arbeitsabstand: 15,1 +/- 0,5 mm
- Zentrierung: +/- 0,3 mm
- Anschluss: SE-EF316D-0015
- Arbeitshub GKS: 4 mm
- Anzahl Pole: 7 (fixe Pos.)
- Federkraft: 37,1 N
- Frequenz bis zu: 4 GHz
- Passendes Gegenstück 1: SB-P-HF-016-4GHz-07-Z
- Manuelle Prüfadapter (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Pylon-Receiver: RC-PYLON-12-V2
- Produktgruppe: Schnittstellenblöcke (SB)
- Baureihe: SB-HF
- Typ: Hochfrequenzblock
- Ausführung: Testsystemseite
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Bestückung: HFS-840-0093 & KS-810R
- Gewicht: 0,028 kg
- Temperatur min.: -30 °C
- Temperatur max.: 80 °C
- RoHS-konform: ja
- Impedanz: 50 Ohm