Produkt-Informationen "SB-T-HF-016-0,7GHz"
- Bestückt mit INGUN-Kontaktstiften
- Einsetzbar in allen Prüfadaptern mit interner oder externer Pylon-Schnittstelle
- Gleichbleibend geringe Übergangswiderstände und wiederholbare Messwerte
- Hohe Kontaktsicherheit und Übertragungsqualität
- Prozesssichere Übertragung von Hochfrequenzsignalen im Rahmen der Spezifikation
| Anschluss: | SE-RG178-0005 |
|---|---|
| Arbeitsabstand: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Arbeitshub GKS: | 4 mm |
| Federkraft: | 48 N |
| Gewicht: | 0,051 kg |
| Passendes Gegenstück 1: | SB-P-HF-016-0,7GHz |
| Pylon-Receiver: | RC-PYLON-12-V2 |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Schnittstellenblöcke (SB) |
| Baureihe: | SB-HF |
| Ausführung: | Testsystemseite |
| Manuelle Prüfadapter (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| Temperatur min.: | -30 °C |
| Impedanz: | 50 Ohm |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Typ: | Hochfrequenzblock |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Anzahl Pole: | 16 (fixe Pos.) |
| Bestückung: | HFS-110-0042 & KS-11023 |
| Frequenz bis zu: | 0,7 GHz |
Anmelden
- Bestückt mit INGUN-Kontaktstiften
- Einsetzbar in allen Prüfadaptern mit interner oder externer Pylon-Schnittstelle
- Gleichbleibend geringe Übergangswiderstände und wiederholbare Messwerte
- Hohe Kontaktsicherheit und Übertragungsqualität
- Prozesssichere Übertragung von Hochfrequenzsignalen im Rahmen der Spezifikation
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Schnittstellenblöcke (SB)
- Baureihe: SB-HF
- Typ: Hochfrequenzblock
- Ausführung: Testsystemseite
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Bestückung: HFS-110-0042 & KS-11023
- Gewicht: 0,051 kg
- Temperatur min.: -30 °C
- Temperatur max.: 80 °C
- RoHS-konform: ja
- Passendes Gegenstück 1: SB-P-HF-016-0,7GHz
- Manuelle Prüfadapter (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Pylon-Receiver: RC-PYLON-12-V2
- Arbeitsabstand: 15,1 +/- 0,5 mm
- Anschluss: SE-RG178-0005
- Arbeitshub GKS: 4 mm
- Anzahl Pole: 16 (fixe Pos.)
- Federkraft: 48 N
- Frequenz bis zu: 0,7 GHz
- Impedanz: 50 Ohm