Produkt-Informationen "NHS-ST-20,0-2,5-POM-M3-ESD"
- Bewährter Niederhalterstempel für die prozesssichere, starre Fixierung der Leiterplatte im Nadelbett gegen die Kraft der Kontaktstifte
- Robuste, druckstabile Ausführung
- Einfache, schnelle Montage
| Außenmaße (DxL): | 2,5 x 20 mm |
|---|---|
| Durchmesser Schaft NHS: | 6 mm |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | M3x5,5 mm |
| Länge Kopf: | 20 mm |
| Material Kopf: | POM-C AS |
| Material Schaft: | POM-C AS |
| RoHS-konform: | ja |
| Rundlauf: | 2768-fH |
| Produktgruppe: | Niederhalterstempel (NHS) |
| Baureihe: | NHS-ST |
| Ausführung: | ESD |
| Gesamtlänge: | 20 mm |
| Typ: | Starr |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Montage: | Geschraubt |
| Austauschsätze Ausführung: | ESD, Standard |
| Austauschsätze MA (ATS MA): | ATS MA1xx |
| Durchmesser Kopf: | 2,5 mm |
Anmelden
- Bewährter Niederhalterstempel für die prozesssichere, starre Fixierung der Leiterplatte im Nadelbett gegen die Kraft der Kontaktstifte
- Robuste, druckstabile Ausführung
- Einfache, schnelle Montage
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Durchmesser Kopf: 2,5 mm
- Durchmesser Schaft NHS: 6 mm
- Material Kopf: POM-C AS
- Material Schaft: POM-C AS
- Rundlauf: 2768-fH
- Montage: Geschraubt
- Gewinde: M3x5,5 mm
- Länge Kopf: 20 mm
- Produktgruppe: Niederhalterstempel (NHS)
- Baureihe: NHS-ST
- Typ: Starr
- Ausführung: ESD
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Außenmaße (DxL): 2,5 x 20 mm
- Farbe: natur
- RoHS-konform: ja
- Austauschsätze Ausführung: Standard, ESD
- Austauschsätze MA (ATS MA): ATS MA1xx
- Gesamtlänge: 20 mm