Produkt-Informationen "KT-2513"
| Durchmesser Schaft: | 12,9 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in CEM1: | 6,1 – 6,5 mm |
| Montagebohrung in FR4: | 6,1 – 6,5 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Werkstoff: | 1 Messing |
| Produktgruppe: | Kontaktteile (KT) |
| Baureihe: | KT-2513 |
| Unterbaureihe: | KT-2513 |
| Kopfform: | 02 Flach |
| Schnellwechselsystem: | nein |
| Einbauhöhe: | 42 mm |
| Kopfdurchmesser: | 9 mm |
| Oberfläche: | S Silber |
| Gesamtlänge: | 69,1 mm |
| Rändel: | nein |
| Raster: | 14 mm |
| Verrastnase: | nein |
| Magnetisch: | nein |
| Anschlussart am Kontaktteil: | Gewindeanschluss |
| Einbauart: | einschraubbar |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktteile (KT)
- Baureihe: KT-2513
- Unterbaureihe: KT-2513
- Raster: 14 mm
- Anschlussart am Kontaktteil: Gewindeanschluss
- Einbauhöhe: 42 mm
- Magnetisch: nein
- Einbauart: einschraubbar
- Schnellwechselsystem: nein
- Oberfläche: S Silber
- Werkstoff: 1 Messing
- Rändel: nein
- RoHS-konform: ja
- Montagebohrung in CEM1: 6,1 – 6,5 mm
- Montagebohrung in FR4: 6,1 – 6,5 mm
- Kopfform: 02 Flach
- Kopfdurchmesser: 9 mm
- Gesamtlänge: 69,1 mm
- Durchmesser Schaft: 12,9 mm
- Verrastnase: nein