Produkt-Informationen "KS-079 35"
| Montagebohrung in CEM1: | 0,94 – 0,95 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 0,94 – 0,95 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-079 |
| Unterbaureihe: | KS-079 Steckversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 0,95 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 16,5 mm |
| Rändel: | nein |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Stecker / offen |
| Kragendurchmesser: | 1,05 mm |
| Kragenhöhe: | 0,2 mm |
| Pressring: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-079
- Unterbaureihe: KS-079 Steckversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Stecker / offen
- Pressring: nein
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 1,05 mm
- Kragenhöhe: 0,2 mm
- Rändel: nein
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Gesamtlänge: 16,5 mm
- Außendurchmesser: 0,95 mm
- Montagebohrung in CEM1: 0,94 – 0,95 mm
- Montagebohrung in FR4: 0,94 – 0,95 mm