Produkt-Informationen "KS-002 30 G"
| Montagebohrung in CEM1: | 1,68 – 1,69 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 1,68 – 1,69 mm |
| Montagebohrung mit Pressring in CEM1: | 1,7 – 1,75 mm |
| Montagebohrung mit Pressring in FR4: | 1,7 – 1,75 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-002 |
| Unterbaureihe: | KS-002 Steckversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 1,67 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 24,2 mm |
| Rändel: | nein |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Löt |
| Kragendurchmesser: | 1,78 mm |
| Kragenhöhe: | 6,1 mm |
| Pressring: | ja |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Gesamtlänge: 24,2 mm
- Außendurchmesser: 1,67 mm
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-002
- Unterbaureihe: KS-002 Steckversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Löt
- Pressring: ja
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 1,78 mm
- Kragenhöhe: 6,1 mm
- Rändel: nein
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Montagebohrung in CEM1: 1,68 – 1,69 mm
- Montagebohrung in FR4: 1,68 – 1,69 mm
- Montagebohrung mit Pressring in CEM1: 1,7 – 1,75 mm
- Montagebohrung mit Pressring in FR4: 1,7 – 1,75 mm