Produkt-Informationen "GKS-051 308 180 A 1000 K1"
- Innenleiter für HFS-Kontaktstifte
- Kann für den Service oder die Reparatur benutzt werden
| Federvorspannung: | 0,52 N |
|---|---|
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | HFS-Innenleiter, Zubehör (GKS / ADA) |
| Unterproduktgruppe: | HFS-Innenleiter |
| Baureihe: | GKS-051 |
| Arbeitshub: | 2 mm |
| E-Maß / Kragenmaß: | 00 |
| Kopfform: | 08 Kegel 90°, selbstreinigend |
| Strombelastbarkeit / Nennstrom: | 2 A |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Federkraft bei Arbeitshub: | 1 N |
| Schnellwechselsystem: | ja |
| Durchgangswiderstand typisch max.: | 20 mOhm |
| Kopfdurchmesser: | 1,8 mm |
| Maximaler Hub: | 3 mm |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Gesamtlänge: | 24,4 mm |
| Kontaktierung von: | Pad, Via, Weiblicher Konnektor |
| Kopfform Oberfläche: | A Gold |
| Raster: | 1,91 mm |
| Verdrehgesichert: | nein |
| Kopfform Werkstoff: | 3 CuBe |
| Magnetisch: | ja |
| Einbauart: | steckbar |
| Stifthülsendurchmesser: | 0,75 mm |
| Einbauhöhe einstellbar: | nein |
Anmelden
- Innenleiter für HFS-Kontaktstifte
- Kann für den Service oder die Reparatur benutzt werden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: HFS-Innenleiter, Zubehör (GKS / ADA)
- Unterproduktgruppe: HFS-Innenleiter
- Baureihe: GKS-051
- Raster: 1,91 mm
- Kontaktierung von: Weiblicher Konnektor, Pad, Via
- Magnetisch: ja
- Einbauart: steckbar
- Schnellwechselsystem: ja
- Einbauhöhe einstellbar: nein
- Verdrehgesichert: nein
- Temperatur min.: -40 °C
- Temperatur max.: 80 °C
- RoHS-konform: ja
- Gesamtlänge: 24,4 mm
- Stifthülsendurchmesser: 0,75 mm
- Maximaler Hub: 3 mm
- Federvorspannung: 0,52 N
- E-Maß / Kragenmaß: 00
- Federkraft bei Arbeitshub: 1 N
- Arbeitshub: 2 mm
- Kopfform: 08 Kegel 90°, selbstreinigend
- Kopfdurchmesser: 1,8 mm
- Kopfform Oberfläche: A Gold
- Kopfform Werkstoff: 3 CuBe
- Strombelastbarkeit / Nennstrom: 2 A
- Durchgangswiderstand typisch max.: 20 mOhm