下载
产品信息
產品資訊 "KS-858"
- 针套,用于 HFS-858
| CEM1 中的安装孔: | 6,28 – 6,29 mm |
|---|---|
| FR4 中的安装孔: | 6,28 – 6,29 mm |
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 针套 (KS) |
| 卡环直径: | 6,6 mm |
| 卡环高度: | 0,4 mm |
| 压环: | 否 |
| 外径: | 6,3 mm |
| 子系列: | KS-858 插接版 |
| 总长: | 22 mm |
| 滚花: | 否 |
| 真空密封: | 否 |
| 结构系列: | KS-858 |
| 表面: | 金 |
| 针套连接类型: | 外部焊接 |
Accedere
产品详情
- 针套,用于 HFS-858
本系列的其他产品:
合适的工具和配件
Loading...