Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "PS-RJ45-008-F11,6"
- Contatto preciso e a bassa usura dei connettori RJ
- Durata eccezionale: fino a 250.000 cicli di inserimento in condizioni ottimali
- Trasmissione del segnale tramite connessione a saldare
- Alloggiamento per spina di prova - 18199 PSA - F11,6
| Altezza: | 8,4 mm |
|---|---|
| Campione di prova / contatto: | RJ-45 |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Genere del campione: | F Conduttore di segnale femmina / presa |
| Gruppo di prodotti: | PS Spina di prova |
| Larghezza: | 11,6 mm |
| Lunghezza totale: | 42 mm |
| Numero di pioli conduttori di segnale: | 8 |
| Serie sottostrutturale: | PS-RJ |
| Serie sottostrutturale KS: | PSA-F11,6 |
| Temperatura max.: | 150 °C |
| Temperatura min.: | -80 °C |
| passo: | 14,5 mm |
| serie: | PS |
Login
- Contatto preciso e a bassa usura dei connettori RJ
- Durata eccezionale: fino a 250.000 cicli di inserimento in condizioni ottimali
- Trasmissione del segnale tramite connessione a saldare
- Alloggiamento per spina di prova - 18199 PSA - F11,6
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: PS Spina di prova
- serie: PS
- Serie sottostrutturale: PS-RJ
- passo: 14,5 mm
- Campione di prova / contatto: RJ-45
- Genere del campione: F Conduttore di segnale femmina / presa
- Serie sottostrutturale KS: PSA-F11,6
- Larghezza: 11,6 mm
- Altezza: 8,4 mm
- Temperatura min.: -80 °C
- Temperatura max.: 150 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Numero di pioli conduttori di segnale: 8
- Lunghezza totale: 42 mm