Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "KT-586 102 400 R"
| Conforme a RoHS: | sì |
|---|---|
| Diametro albero: | 2,45 mm |
| Diametro della testina: | 4 mm |
| Foro di montaggio in CEM1: | 2,55 – 2,57 mm |
| Foro di montaggio in FR4: | 2,55 – 2,57 mm |
| Gruppo di prodotti: | parti di contatto (KT) |
| Lunghezza totale: | 18 mm |
| Magnetico: | sì |
| Naso di serraggio: | no |
| Serie sottostrutturale: | KT-586 |
| Sistema di ricambio rapido: | no |
| Superficie: | R Rodio |
| Tipo di connessione sulla parte di contatto: | Collegamento a saldare |
| Tipo di installazione: | inseribile a pressione |
| Zigrinatura: | sì |
| altezza di installazione: | 3 mm |
| dimensione E: | 03 |
| forma della testina: | 02 Piatto |
| materiale: | 1 Ottone |
| passo: | 4,5 mm |
| serie: | KT-586 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: parti di contatto (KT)
- serie: KT-586
- Serie sottostrutturale: KT-586
- passo: 4,5 mm
- Tipo di connessione sulla parte di contatto: Collegamento a saldare
- altezza di installazione: 3 mm
- Magnetico: sì
- Tipo di installazione: inseribile a pressione
- Sistema di ricambio rapido: no
- Superficie: R Rodio
- materiale: 1 Ottone
- Zigrinatura: sì
- Conforme a RoHS: sì
- dimensione E: 03
- Lunghezza totale: 18 mm
- Diametro albero: 2,45 mm
- Naso di serraggio: no
- Foro di montaggio in CEM1: 2,55 – 2,57 mm
- Foro di montaggio in FR4: 2,55 – 2,57 mm
- forma della testina: 02 Piatto
- Diametro della testina: 4 mm