Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "KS-075 WL"
| Altezza del collare: | 7,6 mm |
|---|---|
| Anello di pressione: | sì |
| A prova di vuoto: | sì (< 1 ccm / min) |
| Capacità di corrente / corrente nominale: | 2 A |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Corsa massima WL: | 4 mm |
| Diametro del collare: | 1,47 mm |
| Diametro della testina WL: | 0,51 mm |
| Diametro esterno: | 1,32 mm |
| Forma della testina materiale WL: | 3 CuBe |
| Forma della testina superficie WL: | A oro |
| Foro di montaggio con anello a pressione in CEM1: | 1,39 – 1,4 mm |
| Foro di montaggio con anello a pressione in FR4: | 1,39 – 1,4 mm |
| Foro di montaggio in CEM1: | 1,3 – 1,32 mm |
| Foro di montaggio in FR4: | 1,31 – 1,33 mm |
| Forza elastica con corsa di lavoro: | 1 N |
| Gruppo di prodotti: | Manicotti di contatto senza cavi (KS-WL) |
| Lunghezza totale: | 43,1 mm |
| Precarico della molla WL: | 0,5 N |
| Resistenza (Ri) tipica: | 20 mOhm |
| Serie sottostrutturale: | KS-075 WL versione a innesto, senza fili |
| Superficie: | oro |
| Temperatura max.: | 80 °C |
| Temperatura min.: | -40 °C |
| Tipo di connessione manicotto di contatto: | Wireless |
| Zigrinatura: | no |
| corsa di espansione: | 2,5 mm |
| forma della testina WL: | 07 Triangolare, angolo 30°, autopulente |
| serie: | KS-075 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Manicotti di contatto senza cavi (KS-WL)
- serie: KS-075
- Serie sottostrutturale: KS-075 WL versione a innesto, senza fili
- Tipo di connessione manicotto di contatto: Wireless
- Anello di pressione: sì
- Superficie: oro
- Diametro del collare: 1,47 mm
- Altezza del collare: 7,6 mm
- Zigrinatura: no
- A prova di vuoto: sì (< 1 ccm / min)
- Temperatura min.: -40 °C
- Temperatura max.: 80 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Forma della testina materiale WL: 3 CuBe
- Forma della testina superficie WL: A oro
- forma della testina WL: 07 Triangolare, angolo 30°, autopulente
- Diametro della testina WL: 0,51 mm
- Corsa massima WL: 4 mm
- Precarico della molla WL: 0,5 N
- Forza elastica con corsa di lavoro: 1 N
- Lunghezza totale: 43,1 mm
- Diametro esterno: 1,32 mm
- corsa di espansione: 2,5 mm
- Foro di montaggio in CEM1: 1,3 – 1,32 mm
- Foro di montaggio in FR4: 1,31 – 1,33 mm
- Foro di montaggio con anello a pressione in CEM1: 1,39 – 1,4 mm
- Foro di montaggio con anello a pressione in FR4: 1,39 – 1,4 mm
- Capacità di corrente / corrente nominale: 2 A
- Resistenza (Ri) tipica: 20 mOhm