Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "KS-005 30 G"
| Altezza del collare: | 7,6 mm |
|---|---|
| Anello di pressione: | sì |
| A prova di vuoto: | no |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Diametro del collare: | 3,66 mm |
| Diametro esterno: | 3,56 mm |
| Foro di montaggio con anello a pressione in CEM1: | 3,58 – 3,63 mm |
| Foro di montaggio con anello a pressione in FR4: | 3,58 – 3,63 mm |
| Foro di montaggio in CEM1: | 3,53 – 3,54 mm |
| Foro di montaggio in FR4: | 3,53 – 3,54 mm |
| Gruppo di prodotti: | Manicotti di contatto (KS) |
| Lunghezza totale: | 33,3 mm |
| Serie sottostrutturale: | KS-005 versione a innesto |
| Superficie: | oro |
| Tipo di connessione manicotto di contatto: | Saldatura |
| Zigrinatura: | no |
| serie: | KS-005 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Manicotti di contatto (KS)
- serie: KS-005
- Serie sottostrutturale: KS-005 versione a innesto
- Tipo di connessione manicotto di contatto: Saldatura
- Anello di pressione: sì
- Superficie: oro
- Diametro del collare: 3,66 mm
- Altezza del collare: 7,6 mm
- Zigrinatura: no
- A prova di vuoto: no
- Conforme a RoHS: sì
- Lunghezza totale: 33,3 mm
- Diametro esterno: 3,56 mm
- Foro di montaggio in CEM1: 3,53 – 3,54 mm
- Foro di montaggio in FR4: 3,53 – 3,54 mm
- Foro di montaggio con anello a pressione in CEM1: 3,58 – 3,63 mm
- Foro di montaggio con anello a pressione in FR4: 3,58 – 3,63 mm