Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "KK-541 400 FC 1410 30 3S05 A"
| Altezza di installazione regolabile: | no |
|---|---|
| Antirotativo: | sì |
| Capacità di corrente / corrente nominale: | 20 A |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Contatto tra: | Contatto piatto maschio |
| Diametro del manicotto di contatto: | 2,65 mm |
| Forma della testina materiale: | 3 CuBe |
| Forma della testina superficie: | A oro |
| Gruppo di prodotti: | Contatti a molla per alta corrente, terminali ad alta corrente (piatti / tondi) |
| Lunghezza totale: | 36,3 mm |
| Magnetico: | sì |
| Misura E / misura collare: | 07 |
| Resistenza (Ri) tipica: | 5 mOhm |
| Sistema di ricambio rapido: | no |
| Sottogruppo di prodotti: | terminali ad alta corrente (piatti / tondi) |
| Temperatura max.: | 200 °C |
| Temperatura min.: | -100 °C |
| Tipo di connessione sul contatto a molla: | Collegamento a saldare |
| Tipo di installazione: | inseribile a pressione |
| passo: | 3,5 mm |
| serie: | KK-541, KK-541 a pressione |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Contatti a molla per alta corrente, terminali ad alta corrente (piatti / tondi)
- Sottogruppo di prodotti: terminali ad alta corrente (piatti / tondi)
- serie: KK-541, KK-541 a pressione
- passo: 3,5 mm
- Contatto tra: Contatto piatto maschio
- Magnetico: sì
- Tipo di installazione: inseribile a pressione
- Sistema di ricambio rapido: no
- Tipo di connessione sul contatto a molla: Collegamento a saldare
- Altezza di installazione regolabile: no
- Antirotativo: sì
- Temperatura min.: -100 °C
- Temperatura max.: 200 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Lunghezza totale: 36,3 mm
- Diametro del manicotto di contatto: 2,65 mm
- Misura E / misura collare: 07
- Capacità di corrente / corrente nominale: 20 A
- Resistenza (Ri) tipica: 5 mOhm
- Forma della testina superficie: A oro
- Forma della testina materiale: 3 CuBe