Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "HMS-422 306 200 A"
| Altezza di installazione regolabile: | no |
|---|---|
| Antirotativo: | no |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Contatto tra: | Contatto piatto maschio, Post, Pin |
| Corsa massima: | 8 mm |
| Diametro della testina: | 2 mm |
| Diametro del manicotto di contatto: | 1,65 mm |
| Forma della testina materiale: | 3 CuBe |
| Forma della testina superficie: | A oro |
| Gruppo di prodotti: | perni di misurazione corsa, Accessori (GKS / ADA) |
| Lunghezza totale: | 38,4 mm |
| Magnetico: | sì |
| Misura E / misura collare: | 05 |
| Presa di contatto adeguata: | KS-112 |
| Sistema di ricambio rapido: | sì |
| Sottogruppo di prodotti: | perni di misurazione corsa |
| Temperatura max.: | 80 °C |
| Temperatura min.: | -40 °C |
| Tipo di installazione: | innestabile |
| corsa di espansione: | 6,4 mm |
| forma della testina: | 06 Waffle (ondulato) |
| passo: | 2,54 mm |
| serie: | HMS-422 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: perni di misurazione corsa, Accessori (GKS / ADA)
- Sottogruppo di prodotti: perni di misurazione corsa
- serie: HMS-422
- passo: 2,54 mm
- Contatto tra: Pin, Contatto piatto maschio, Post
- Magnetico: sì
- Tipo di installazione: innestabile
- Sistema di ricambio rapido: sì
- Altezza di installazione regolabile: no
- Antirotativo: no
- Presa di contatto adeguata: KS-112
- Temperatura min.: -40 °C
- Temperatura max.: 80 °C
- Conforme a RoHS: sì
- forma della testina: 06 Waffle (ondulato)
- Diametro della testina: 2 mm
- Forma della testina superficie: A oro
- Forma della testina materiale: 3 CuBe
- Lunghezza totale: 38,4 mm
- Diametro del manicotto di contatto: 1,65 mm
- Corsa massima: 8 mm
- Misura E / misura collare: 05
- corsa di espansione: 6,4 mm