Informations sur le produit "SE-AWG20-2-BU01660-100"
- Industry Standard Plug with AWG20 wire gauge
- Reliable Insertion/Extraction Force
- Superior Durability in Harsh Environments
- Compatible with BCP Products
| Blindage de câble: | Simple |
|---|---|
| Conforme RoHS: | oui |
| Groupe de produits: | Ensembles (SE) |
| Interface 1: | BU-01660 Douille 1,6 mm x 6,0 mm |
| Interface 2: | Extrémité de câble ouverte |
| Longueur de câble: | 100 cm |
| Sexe 1: | F Conducteur de signaux femelle / Douille / femelle / Jack |
| Sous-série: | Connecteur SE-AWG20 avec câble AWG20 |
| Série: | SE-AWG20 |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Type de câble: | AWG 20, Litze, Klasse 2 |
| Version 1: | droit |
Connexion
- Industry Standard Plug with AWG20 wire gauge
- Reliable Insertion/Extraction Force
- Superior Durability in Harsh Environments
- Compatible with BCP Products
Autres produits de cette série :
- Interface 1: BU-01660 Douille 1,6 mm x 6,0 mm
- Sexe 1: F Conducteur de signaux femelle / Douille / femelle / Jack
- Version 1: droit
- Interface 2: Extrémité de câble ouverte
- Blindage de câble: Simple
- Groupe de produits: Ensembles (SE)
- Série: SE-AWG20
- Sous-série: Connecteur SE-AWG20 avec câble AWG20
- Température min.: -40 °C
- Température max.: 80 °C
- Conforme RoHS: oui
- Longueur de câble: 100 cm
- Type de câble: AWG 20, Litze, Klasse 2