Informations sur le produit "SB-T-PN-008-PK3-A"
- Équipement avec des pièces de contact pneumatiques
- Utilisation possible dans tous les adaptateurs de contrôle avec interface pylône interne ou externe
- Haute sécurité du contact et haute qualité de transmission
- Transmission, sûre en processus, d’air comprimé dans le cadre de la spécification
| Air comprimé typique: | 6 bar |
|---|---|
| Bestückung: | PKT-F-PK3-A |
| Conforme RoHS: | oui |
| Coupure de l’air comprimé: | oui |
| Distance de travail: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Groupe de produits: | Blocs d’interface (SB) |
| Interfaces de test manuelles (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| Nombre de pôles: | 8 (fixe Pos.) |
| Pièce antagoniste 1 adaptée: | SB-P-PN-008-PK3-A |
| Poids: | 0,021 kg |
| Qualité de l’air comprimé: | ISO 8573-1:2010 |
| Raccord d’air comprimé: | PK-3 |
| Raccordement: | PDS-4-075-PUN |
| Récepteur pylône: | RC-PYLON-12-V2 |
| Série: | SB-PN |
| Température max.: | 120 °C |
| Température min.: | -30 °C |
| Type: | Bloc pneumatique |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | Page de système de test |
Connexion
- Équipement avec des pièces de contact pneumatiques
- Utilisation possible dans tous les adaptateurs de contrôle avec interface pylône interne ou externe
- Haute sécurité du contact et haute qualité de transmission
- Transmission, sûre en processus, d’air comprimé dans le cadre de la spécification
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Blocs d’interface (SB)
- Série: SB-PN
- Type: Bloc pneumatique
- Version: Page de système de test
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- Bestückung: PKT-F-PK3-A
- Poids: 0,021 kg
- Température min.: -30 °C
- Température max.: 120 °C
- Conforme RoHS: oui
- Pièce antagoniste 1 adaptée: SB-P-PN-008-PK3-A
- Interfaces de test manuelles (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Récepteur pylône: RC-PYLON-12-V2
- Distance de travail: 15,1 +/- 0,5 mm
- Raccordement: PDS-4-075-PUN
- Nombre de pôles: 8 (fixe Pos.)
- Raccord d’air comprimé: PK-3
- Air comprimé typique: 6 bar
- Coupure de l’air comprimé: oui
- Qualité de l’air comprimé: ISO 8573-1:2010