Informations sur le produit "KT-586 102 400 R"
| Alésage de montage en CEM1: | 2,55 – 2,57 mm |
|---|---|
| Alésage de montage en FR4: | 2,55 – 2,57 mm |
| Conforme RoHS: | oui |
| Cote E: | 03 |
| Diamètre de queue: | 2,45 mm |
| Diamètre de tête: | 4 mm |
| Forme de tête: | 02 Plat |
| Groupe de produits: | Pièces de contact (KT) |
| Hauteur d’incorporation: | 3 mm |
| Longueur totale: | 18 mm |
| Magnétique: | oui |
| Matériau: | 1 Laiton |
| Saillie de poussée: | non |
| Sous-série: | KT-586 |
| Surface: | R Rhodium |
| Surface moletée: | oui |
| Système de changement rapide: | non |
| Série: | KT-586 |
| Trame: | 4,5 mm |
| Type de raccordement sur pièce de contact: | Raccord soudé |
| Type d’incorporation: | sertissable |
Connexion
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Pièces de contact (KT)
- Série: KT-586
- Sous-série: KT-586
- Trame: 4,5 mm
- Type de raccordement sur pièce de contact: Raccord soudé
- Hauteur d’incorporation: 3 mm
- Magnétique: oui
- Type d’incorporation: sertissable
- Système de changement rapide: non
- Surface: R Rhodium
- Matériau: 1 Laiton
- Surface moletée: oui
- Conforme RoHS: oui
- Cote E: 03
- Longueur totale: 18 mm
- Diamètre de queue: 2,45 mm
- Saillie de poussée: non
- Alésage de montage en CEM1: 2,55 – 2,57 mm
- Alésage de montage en FR4: 2,55 – 2,57 mm
- Forme de tête: 02 Plat
- Diamètre de tête: 4 mm