Informations sur le produit "KT-2513"
| Alésage de montage en CEM1: | 6,1 – 6,5 mm |
|---|---|
| Alésage de montage en FR4: | 6,1 – 6,5 mm |
| Conforme RoHS: | oui |
| Diamètre de queue: | 12,9 mm |
| Diamètre de tête: | 9 mm |
| Forme de tête: | 02 Plat |
| Groupe de produits: | Pièces de contact (KT) |
| Hauteur d’incorporation: | 42 mm |
| Longueur totale: | 69,1 mm |
| Magnétique: | non |
| Matériau: | 1 Laiton |
| Saillie de poussée: | non |
| Sous-série: | KT-2513 |
| Surface: | A Argent |
| Surface moletée: | non |
| Système de changement rapide: | non |
| Série: | KT-2513 |
| Trame: | 14 mm |
| Type de raccordement sur pièce de contact: | Raccord fileté |
| Type d’incorporation: | vissable |
Connexion
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Pièces de contact (KT)
- Série: KT-2513
- Sous-série: KT-2513
- Trame: 14 mm
- Type de raccordement sur pièce de contact: Raccord fileté
- Hauteur d’incorporation: 42 mm
- Magnétique: non
- Type d’incorporation: vissable
- Système de changement rapide: non
- Surface: A Argent
- Matériau: 1 Laiton
- Surface moletée: non
- Conforme RoHS: oui
- Alésage de montage en CEM1: 6,1 – 6,5 mm
- Alésage de montage en FR4: 6,1 – 6,5 mm
- Forme de tête: 02 Plat
- Diamètre de tête: 9 mm
- Longueur totale: 69,1 mm
- Diamètre de queue: 12,9 mm
- Saillie de poussée: non