Informations sur le produit "KS-075 WL"
| Alésage de montage avec bague sertie en CEM1: | 1,39 – 1,4 mm |
|---|---|
| Alésage de montage avec bague sertie en FR4: | 1,39 – 1,4 mm |
| Alésage de montage en CEM1: | 1,3 – 1,32 mm |
| Alésage de montage en FR4: | 1,31 – 1,33 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale: | 2 A |
| Bague sertie: | oui |
| Conforme RoHS: | oui |
| Course de travail: | 2,5 mm |
| Course maximale WL: | 4 mm |
| Diamètre de collet: | 1,47 mm |
| Diamètre de tête WL: | 0,51 mm |
| Diamètre extérieur: | 1,32 mm |
| Force de ressort en course de travail: | 1 N |
| Forme de tête WL: | 07 Triangle, angle de 30°, autonettoyage |
| Forme de tête matériau WL: | A Or |
| Forme de tête matériau WL: | 3 CuBe |
| Groupe de produits: | Douilles de contact sans fil (KS-WL) |
| Hauteur de col: | 7,6 mm |
| Longueur totale: | 43,1 mm |
| Précontrainte ressort WL: | 0,5 N |
| Résistance (Ri) typique: | 20 mOhm |
| Sous-série: | KS-075 WL Version enfichée, sans fil |
| Surface: | or |
| Surface moletée: | non |
| Série: | KS-075 |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Type de raccordement douille de contact: | Wireless |
| Étanche au vide: | oui (< 1 cm³ / min) |
Connexion
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Douilles de contact sans fil (KS-WL)
- Série: KS-075
- Sous-série: KS-075 WL Version enfichée, sans fil
- Type de raccordement douille de contact: Wireless
- Bague sertie: oui
- Surface: or
- Diamètre de collet: 1,47 mm
- Hauteur de col: 7,6 mm
- Surface moletée: non
- Étanche au vide: oui (< 1 cm³ / min)
- Température min.: -40 °C
- Température max.: 80 °C
- Conforme RoHS: oui
- Forme de tête matériau WL: A Or, 3 CuBe
- Forme de tête WL: 07 Triangle, angle de 30°, autonettoyage
- Diamètre de tête WL: 0,51 mm
- Course maximale WL: 4 mm
- Précontrainte ressort WL: 0,5 N
- Force de ressort en course de travail: 1 N
- Longueur totale: 43,1 mm
- Diamètre extérieur: 1,32 mm
- Course de travail: 2,5 mm
- Alésage de montage en CEM1: 1,3 – 1,32 mm
- Alésage de montage en FR4: 1,31 – 1,33 mm
- Alésage de montage avec bague sertie en CEM1: 1,39 – 1,4 mm
- Alésage de montage avec bague sertie en FR4: 1,39 – 1,4 mm
- Ampérage supportable / Intensité nominale: 2 A
- Résistance (Ri) typique: 20 mOhm