Informations sur le produit "SE-AWG08-6-AN0003-100-AN0004-3"
- Extremely low resistance cables made of pure copper wires with tin plated connectors
- Flexible copper cables to compensate the movement of the plunger
- Engineered to be exceptionally flexible, ensuring it exerts virtually no force on the continuous plunger probe
- Insulation made out of a transparent and thin silicone tube
| Blindage de câble: | Simple |
|---|---|
| Conforme RoHS: | oui |
| Groupe de produits: | Ensembles (SE) |
| Interface 1: | AN-0003 Cosse à œillet, coudée, largeur 15 mm, alésage 8,2 mm |
| Interface 2: | AN-0004 Cosse à œillet, droite, largeur 15 mm, alésage 8,5 mm |
| Longueur de câble: | 14 cm |
| Sexe 1: | F Conducteur de signaux femelle / Douille / femelle / Jack |
| Sexe 2: | F Conducteur de signaux femelle / Douille / femelle / Jack |
| Sous-série: | Connecteur SE-AWG08 avec câble AWG08 |
| Série: | SE-AWG08 |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Type de câble: | AWG 08, Litze, Klasse 6 |
| Version 1: | Cornière à 90° |
| Version 2: | droit |
Connexion
- Extremely low resistance cables made of pure copper wires with tin plated connectors
- Flexible copper cables to compensate the movement of the plunger
- Engineered to be exceptionally flexible, ensuring it exerts virtually no force on the continuous plunger probe
- Insulation made out of a transparent and thin silicone tube
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Ensembles (SE)
- Série: SE-AWG08
- Sous-série: Connecteur SE-AWG08 avec câble AWG08
- Température min.: -40 °C
- Température max.: 80 °C
- Conforme RoHS: oui
- Longueur de câble: 14 cm
- Type de câble: AWG 08, Litze, Klasse 6
- Blindage de câble: Simple
- Interface 1: AN-0003 Cosse à œillet, coudée, largeur 15 mm, alésage 8,2 mm
- Sexe 1: F Conducteur de signaux femelle / Douille / femelle / Jack
- Version 1: Cornière à 90°
- Interface 2: AN-0004 Cosse à œillet, droite, largeur 15 mm, alésage 8,5 mm
- Sexe 2: F Conducteur de signaux femelle / Douille / femelle / Jack
- Version 2: droit