Produkt-Informationen "RWE MAxx12"
| Auslieferzustand: | unmontiert |
|---|---|
| Außenmaße (BxTxH): | 444 x 4 x 128 mm |
| Breite: | 444 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 128 mm |
| Länge: | 4 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Werkstoff: | Adaptonit 105-AS |
| Produktgruppe: | Gehäuse |
| Baureihe: | RWE-MAxxxx |
| Manuelle Prüfadapter (MA): | MA xx12 |
| Temperatur min.: | 10 °C |
| Temperatur max.: | 60 °C |
| Typ: | MA xx12 |
| Zubehörtyp: | Zusatzfunktion |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Gehäuse
- Baureihe: RWE-MAxxxx
- Typ: MA xx12
- Zubehörtyp: Zusatzfunktion
- Auslieferzustand: unmontiert
- Werkstoff: Adaptonit 105-AS
- Breite: 444 mm
- Höhe: 128 mm
- Gewicht: 0,4 kg
- Temperatur min.: 10 °C
- Temperatur max.: 60 °C
- RoHS-konform: ja
- Länge: 4 mm
- Außenmaße (BxTxH): 444 x 4 x 128 mm
- Manuelle Prüfadapter (MA): MA xx12