Produkt-Informationen "KS-VF5 030"
| Montagebohrung in CEM1: | 4,4 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 4,4 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-VF5 |
| Unterbaureihe: | KS-VF5 Schraubversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 4,4 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 30 mm |
| Rändel: | nein |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Löt aussen |
| Kragendurchmesser: | 4,6 mm |
| Kragenhöhe: | 0 mm |
| Pressring: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-VF5
- Unterbaureihe: KS-VF5 Schraubversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Löt aussen
- Pressring: nein
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 4,6 mm
- Kragenhöhe: 0 mm
- Rändel: nein
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Gesamtlänge: 30 mm
- Außendurchmesser: 4,4 mm
- Montagebohrung in CEM1: 4,4 mm
- Montagebohrung in FR4: 4,4 mm