Produkt-Informationen "KS-622 M4 M5-RF"
| Montagebohrung in CEM1: | 5,5 – 5,52 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 5,5 – 5,52 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-622 |
| Unterbaureihe: | KS-622 M Schraubversion |
| Vakuumdicht: | ja (< 1 ccm / min) |
| Außendurchmesser: | 5,5 mm |
| Oberfläche: | Silber |
| Gesamtlänge: | 48,5 mm |
| Rändel: | ja |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Gewinde |
| Kragendurchmesser: | 5,9 mm |
| Kragenhöhe: | 0,3 mm |
| Pressring: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-622
- Unterbaureihe: KS-622 M Schraubversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Gewinde
- Pressring: nein
- Oberfläche: Silber
- Kragendurchmesser: 5,9 mm
- Kragenhöhe: 0,3 mm
- Rändel: ja
- Vakuumdicht: ja (< 1 ccm / min)
- RoHS-konform: ja
- Montagebohrung in CEM1: 5,5 – 5,52 mm
- Montagebohrung in FR4: 5,5 – 5,52 mm
- Gesamtlänge: 48,5 mm
- Außendurchmesser: 5,5 mm