Produkt-Informationen "KS-075 WL"
| Federvorspannung WL: | 0,5 N |
|---|---|
| Kopfdurchmesser WL: | 0,51 mm |
| Kopfform Oberfläche WL: | A Gold |
| Kopfform WL: | 07 Dreikant, Winkel 30°, selbstreinigend |
| Kopfform Werkstoff WL: | 3 CuBe |
| Maximaler Hub WL: | 4 mm |
| Montagebohrung in CEM1: | 1,3 – 1,32 mm |
| Montagebohrung in FR4: | 1,31 – 1,33 mm |
| Montagebohrung mit Pressring in CEM1: | 1,39 – 1,4 mm |
| Montagebohrung mit Pressring in FR4: | 1,39 – 1,4 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen Wireless (KS-WL) |
| Baureihe: | KS-075 |
| Unterbaureihe: | KS-075 WL Steckversion, Wireless |
| Arbeitshub: | 2,5 mm |
| Strombelastbarkeit / Nennstrom: | 2 A |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Vakuumdicht: | ja (< 1 ccm / min) |
| Federkraft bei Arbeitshub: | 1 N |
| Außendurchmesser: | 1,32 mm |
| Durchgangswiderstand typisch max.: | 20 mOhm |
| Oberfläche: | Gold |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Gesamtlänge: | 43,1 mm |
| Rändel: | nein |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Wireless |
| Kragendurchmesser: | 1,47 mm |
| Kragenhöhe: | 7,6 mm |
| Pressring: | ja |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen Wireless (KS-WL)
- Baureihe: KS-075
- Unterbaureihe: KS-075 WL Steckversion, Wireless
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Wireless
- Pressring: ja
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 1,47 mm
- Kragenhöhe: 7,6 mm
- Rändel: nein
- Vakuumdicht: ja (< 1 ccm / min)
- Temperatur min.: -40 °C
- Temperatur max.: 80 °C
- RoHS-konform: ja
- Kopfform Werkstoff WL: 3 CuBe
- Kopfform Oberfläche WL: A Gold
- Kopfform WL: 07 Dreikant, Winkel 30°, selbstreinigend
- Kopfdurchmesser WL: 0,51 mm
- Maximaler Hub WL: 4 mm
- Federvorspannung WL: 0,5 N
- Federkraft bei Arbeitshub: 1 N
- Gesamtlänge: 43,1 mm
- Außendurchmesser: 1,32 mm
- Arbeitshub: 2,5 mm
- Montagebohrung in CEM1: 1,3 – 1,32 mm
- Montagebohrung in FR4: 1,31 – 1,33 mm
- Montagebohrung mit Pressring in CEM1: 1,39 – 1,4 mm
- Montagebohrung mit Pressring in FR4: 1,39 – 1,4 mm
- Strombelastbarkeit / Nennstrom: 2 A
- Durchgangswiderstand typisch max.: 20 mOhm