Produkt-Informationen "KS-005 30 G"
| Montagebohrung in CEM1: | 3,53 – 3,54 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 3,53 – 3,54 mm |
| Montagebohrung mit Pressring in CEM1: | 3,58 – 3,63 mm |
| Montagebohrung mit Pressring in FR4: | 3,58 – 3,63 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-005 |
| Unterbaureihe: | KS-005 Steckversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 3,56 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 33,3 mm |
| Rändel: | nein |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Löt |
| Kragendurchmesser: | 3,66 mm |
| Kragenhöhe: | 7,6 mm |
| Pressring: | ja |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-005
- Unterbaureihe: KS-005 Steckversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Löt
- Pressring: ja
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 3,66 mm
- Kragenhöhe: 7,6 mm
- Rändel: nein
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Gesamtlänge: 33,3 mm
- Außendurchmesser: 3,56 mm
- Montagebohrung in CEM1: 3,53 – 3,54 mm
- Montagebohrung in FR4: 3,53 – 3,54 mm
- Montagebohrung mit Pressring in CEM1: 3,58 – 3,63 mm
- Montagebohrung mit Pressring in FR4: 3,58 – 3,63 mm