Produkt-Informationen "KS-003 30 G"
| Montagebohrung in CEM1: | 2,33 – 2,34 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 2,33 – 2,34 mm |
| Montagebohrung mit Pressring in CEM1: | 2,39 – 2,44 mm |
| Montagebohrung mit Pressring in FR4: | 2,39 – 2,44 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-003 |
| Unterbaureihe: | KS-003 Steckversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 2,36 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 30,2 mm |
| Rändel: | nein |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Löt |
| Kragendurchmesser: | 2,49 mm |
| Kragenhöhe: | 7,6 mm |
| Pressring: | ja |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-003
- Unterbaureihe: KS-003 Steckversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Löt
- Pressring: ja
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 2,49 mm
- Kragenhöhe: 7,6 mm
- Rändel: nein
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Montagebohrung in CEM1: 2,33 – 2,34 mm
- Montagebohrung in FR4: 2,33 – 2,34 mm
- Montagebohrung mit Pressring in CEM1: 2,39 – 2,44 mm
- Montagebohrung mit Pressring in FR4: 2,39 – 2,44 mm
- Gesamtlänge: 30,2 mm
- Außendurchmesser: 2,36 mm